Отчеты

Отчеты

  • Чемпионат Центрального федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин киокусинкай), г. Орёл, 18-21 января 2019 года — СМ 37876
  • Чемпионат Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин киокусинкай), г. Иркутск, 18-21 января 2019 года — СМ 37889
  • Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин киокусинкай), г. Екатеринбург, 25-27 января 2019 года — СМ 37874
  • Всероссийские соревнования среди мужчин, юниоров, юношей (группа дисциплин киокусинкай), г. Грозный, 01-04 февраля 2019 года — СМ 37869
  • Зональные соревнования среди мужчин и женщин — Чемпионат Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа (группа дисциплин кёкусинкан), г. Новосибирск, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37873
  • Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин киокусинкай), г. Хабаровск, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37870
  • Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусин), г. Пенза, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37871
  • Чемпионат Южного федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусинкан), г. Краснодар, 15-18 февраля 2019 года — СМ 37875
  • Чемпионат Северо-Западного федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусин), г. Петрозаводск, 15-18 февраля 2019 года — СМ 37872
  • Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Кизилюрт, 22-24 февраля 2019 года — СМ 37877
  • Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусинкан), г. Ставрополь, 01-04 марта 2019 года — СМ 41447
  • Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусинкан), г. Самара, 01-04 марта 2019 года — СМ 41429
  • Чемпионат Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Бердск, 01-04 марта 2019 года — СМ 41435
  • Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Хабаровск, 02-04 марта 2019 года — СМ 41427
  • Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Тюмень, 08-10 марта 2019 года — СМ 41438
  • Кубок России среди мужчин и женщин (группа дисциплин киокусинкай), г. Москва, 08-11 марта 2019 года — СМ 41405
  • Первенство Центрального федерального округа 10-17 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Орёл, 18-21 января 2019 года — СМ 37888
  • Первенство Сибирского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Иркутск, 18-21 января 2019 года — СМ 37884
  • Первенство Уральского федерального округа 10-15 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Челябинск, 19-21 января 2019 года — СМ 37885
  • Первенство Уральского федерального округа 16-17 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Екатеринбург, 25-27 января 2019 года — СМ 37886
  • Первенство Приволжского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин кёкусин), г. Пенза, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37879
  • Зональные соревнования 12-17 лет — Первенство Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа (группа дисциплин кёкусинкан), г. Новосибирск, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37883
  • Первенство Приволжского федерального округа 10-15 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Уфа, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37880
  • Первенство Дальневосточного федерального округа 10-17 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Хабаровск, 08-11 февраля 2019 года — СМ 37878
  • Первенство Южного федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин кёкусинкан), г. Краснодар, 15-18 февраля 2019 года — СМ 37887
  • Первенство Северо-Западного федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин кёкусин), г. Петрозаводск, 15-18 февраля 2019 года — СМ 37881
  • Международные соревнования 8-17 лет (группа дисциплин киокусинкай), г. Москва, 21-25 февраля 2019 года — СМ 37890
  • Первенство Северо-Кавказского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Кизилюрт, 22-24 февраля 2019 года — СМ 37882
  • Первенство Северо-Кавказского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин кёкусинкан), г. Ставрополь, 01-04 марта 2019 года — СМ 41457
  • Первенство Сибирского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Бердск, 01-04 марта 2019 года — СМ 41458
  • Первенство Приволжского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин кёкусинкан), г. Самара, 01-04 марта 2019 года — СМ 41453
  • Первенство Дальневосточного федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Хабаровск, 02-04 марта 2019 года — СМ 41448
  • Первенство Уральского федерального округа 12-17 лет (группа дисциплин синкёкусинкай), г. Тюмень, 08-10 марта 2019 года — СМ 41461