Регионы

Региональные представители Ассоциации Киокусинкай России

Регионы, включённые Минспорта России в Реестр аккредитованных региональных спортивных федераций по виду спорта киокусинкай (по состоянию на 10.03.2020):

  1. Адыгея Республика
  2. Амурская область
  3. Астраханская область
  4. Башкортостан Республика
  5. Белгородская область
  6. Брянская область (срок аккредитации 20.06.2020)
  7. Бурятия Республика
  8. Владимирская область
  9. Волгоградская область (срок аккредитации 15.05.2020)
  10. Вологодская область
  11. Воронежская область
  12. Дагестан Республика
  13. Еврейская автономная область
  14. Забайкальский край
  15. Ивановская область
  16. Иркутская область
  17. Кабардино-Балкарская Республика
  18. Калужская область
  19. Камчатский край
  20. Карачаево-Черкесская Республика
  21. Карелия Республика (срок аккредитации 20.04.2020)
  22. Кемеровская область
  23. Кировская область (срок аккредитации 20.04.2020)
  24. Коми Республика
  25. Краснодарский край
  26. Красноярский край
  27. Крым Республика (срок аккредитации 27.03.2020)
  28. Курганская область
  29. Курская область
  30. Липецкая область
  31. Магаданская область (срок аккредитации 03.08.2020)
  32. Мордовия Республика (срок аккредитации 17.03.2020)
  33. Москва
  34. Московская область (срок аккредитации 23.08.2020)
  35. Мурманская область
  36. Новгородская область
  37. Новосибирская область (срок аккредитации 31.08.2020)
  38. Омская область
  39. Пензенская область (срок аккредитации 23.03.2020)
  40. Пермский край
  41. Ростовская область (срок аккредитации 16.06.2020)
  42. Рязанская область
  43. Самарская область
  44. Санкт-Петербург (срок аккредитации 26.07.2020)
  45. Саратовская область
  46. Республика Саха (Якутия)
  47. Сахалинская область
  48. Свердловская область
  49. Республика Северная Осетия — Алания
  50. Ставропольский край
  51. Республика Татарстан
  52. Тверская область
  53. Томская область
  54. Ульяновская область
  55. Хабаровский край
  56. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  57. Челябинская область
  58. Чеченская Республика
  59. Чувашская Республика (срок аккредитации 13.03.2020)
  60. Чукотский автономный округ
  61. Ямало-Ненецкий автономный округ (срок аккредитации 22.03.2020)