Судьи

Судейская коллегия Ассоциации Киокусинкай России:

  • Белый Константин Владимирович, СВК, 4 дан – Председатель коллегии
  • Баранов Юрий Геннадьевич, СВК, 4 дан
  • Кузнецов Андрей Викторович, 1СК, 5 дан
  • Поленков Роман Сергеевич, СВК, 2 дан
  • Химиченко Андрей Андреевич, СВК, 4 дан

Список спортивных судей всероссийской категории (СВК) Ассоциации Киокусинкай России:

  1. Алтунин Сергей Викторович
  2. Анисимов Феликс Витальевич
  3. Бабкин Леонид Владимирович
  4. Баранов Юрий Геннадиевич
  5. Бахтуров Алексей Викторович
  6. Башлыков Алексей Владимирович
  7. Белый Константин Владимирович
  8. Богушов Василий Николаевич
  9. Брагина Евгения Александровна
  10. Бугуев Владимир Леонидович
  11. Бура Андрей Владимирович
  12. Виннер Дмитрий Валерьевич
  13. Габбасов Рамиль Габдрауфович
  14. Герасимов Сергей Николаевич
  15. Глушенков Борис Викторович
  16. Глушенков Валерий Викторович
  17. Голик Олег Валерьевич
  18. Горелкин Игорь Федорович
  19. Горохов Алексей Юрьевич
  20. Гурьев Андрей Петрович
  21. Гяч Михаил Юрьевич
  22. Демченко Наталья Сергеевна
  23. Дёмин Роман Алексеевич
  24. Долгих Максим Сергеевич
  25. Ермолаев Олег Александрович
  26. Ермолин Евгений Владимирович
  27. Захаров Олег Юрьевич
  28. Золотовский Андрей Александрович
  29. Зубкова Екатерина Николаевна
  30. Илюшкин Леонид Михайлович
  31. Ипатов Александр Аркадьевич
  32. Калинин Василий Михайлович
  33. Качанов Павел Павлович
  34. Ким Александр Владимирович
  35. Киткин Андрей Юрьевич
  36. Кицанов Алексей Викторович
  37. Классен Александр Васильевич
  38. Колесников Сергей Юрьевич
  39. Копырин Виктор Владимирович
  40. Котвицкий Дмитрий Юрьевич
  41. Красногир Юрий Петрович
  42. Кузнецов Андрей Викторович
  43. Кузнецов Сергей Николаевич
  44. Курбанова Зухра Салямовна
  45. Леонов Артём Юрьевич
  46. Лобанов Владимир Александрович
  47. Махов Роман Сергеевич
  48. Моторичев Аркадий Юрикович
  49. Мошнин Дмитрий Фёдорович
  50. Неведров Валерий Александрович
  51. Поленков Роман Сергеевич
  52. Попов Виталий Валерьевич
  53. Пукас Валерий Викторович
  54. Рулькова Лада Вячеславовна
  55. Салманов Василий Евгеньевич
  56. Таиров Тагир Гаджиевич
  57. Танюшкин Александр Иванович
  58. Фокина Юлия Борисовна
  59. Фомин Виктор Павлович
  60. Хидиров Абдурашид Ваитович
  61. Химиченко Анастасия Александровна
  62. Химиченко Андрей Андреевич
  63. Чистяков Владимир Владимирович
  64. Чубаров Сергей Александрович
  65. Шабаршин Сергей Викторович
  66. Шапошников Дмитрий Сергеевич
  67. Швец Павел Валентинович
  68. Шепелев Алексей Сергеевич
  69. Шумин Игорь Владимирович
  70. Ярославцев Андрей Геннадьевич

Реестр судей Ассоциации Киокусинкай России (СВК)