Наградной отдел

Официальный список званий
ООО «АССОЦИАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ РОССИИ»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ на 24.07.2018

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы попасть в официальный список спортивных званий АКР Вам необходимо прислать копию своего удостоверения или копию приказа на электронный адрес – [email protected]

Заслуженный тренер России

  • Алымов Александр Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 12В от 31.12.2004
  • Анкудинов Константин Геннадьевич — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9027 (приказ номер 14В) от 20.09.2006
  • Афанасьев Вячеслав Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  • Ащепков Анатолий Валерьевич — Кемеровская область, ИФК, приказ 45-нг от 29.04.2014
  • Белый Константин Владимирович — Москва, ВКО, удостоверение номер 7283 (приказ номер 18В) от 27.06.2001
  • Брагина Евгения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  • Бура Андрей Владимирович — Свердловская область, ИФК, удостоверение номер 6476 (приказ номер 4В) от 05.06.1998
  • Васильев Александр Александрович — Новосибирская область, ИФК, приказ 70-нг от 11.05.2011
  • Глушенков Борис Викторович – Москва, ВКО, приказ 99-нг от 16.07.2010
  • Гядукян Карен Лёваевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 9-нг от 09.02.2010
  • Демченко Наталья Сергеевна — Москва, КАН, приказ 38-нг от 04.04.2011
  • Захаров Владимир Иванович — Пермский край, КАН, удостоверение номер 8638 (приказ номер 7В) от 13.04.2006
  • Зрумов Аскер Хазраилович — Москва, КАН, удостоверение номер 8637 (приказ номер 7В) от 13.04.2006
  • Ильмов Евгений Александрович – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 99-нг от 16.07.2010
  • Исаев Роман Борисович — Кемеровская область, ИФК, приказ 176-нг от 15.12.2014
  • Котвицкий Дмитрий Юрьевич — Москва, ИФК, удостоверение номер 7872 (приказ номер 20В) от 26.06.2003
  • Лютинский Виктор Сергеевич — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 176-нг от 15.12.2014
  • Пеплов Игорь Алексеевич — Москва, ИФК, приказ 115-нг от 05.09.2011
  • Пономаренко Сергей Владимирович — Томская область, ИФК, приказ 115-нг от 05.09.2011
  • Попов Александр Геннадьевич — Краснодарский край, КАН, приказ 46-нг от 22.04.2013
  • Резник Роман Сергеевич — Амурская область, ВКО, приказ 18-нг от 04.03.2013
  • Соловьев Олег Евгеньевич — Тамбовская область, КАН, приказ 70-нг от 11.05.2011
  • Танюшкин Александр Иванович — Московская область, ИФК, приказ 69-нг от 04.05.2012
  • Фомин Виктор Павлович — Московская область, ИФК, приказ 38-нг от 04.04.2011
  • Шапошников Дмитрий Сергеевич — Москва, ИФК, приказ 146 нг от 17.10.2018
  • Эльдаров Магомед Расулович — Республика Дагестан, КАН, приказ 179-нг от 15.12.2011

Лишен почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России» — Онищенко Анатолий Вячеславович — приказ о лишении 72-нг от 14.06.2013

Заслуженный мастер спорта России

  • Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович — Республика Дагестан, КАН, приказ 116-нг от 05.09.2011
  • Березова Светлана Олеговна — Кемеровская область, ИФК, приказ 177-нг от 15.12.2014
  • Богданова Наталия Константиновна — Кировская область, ИФК, приказ 111-нг от 05.08.2015
  • Брагина Майя Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Видюлин Андрей Владимирович — Краснодарский край, КАН, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Воробьева Елена Анатольевна — Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 116-нг от 05.09.2011
  • Гасташев Тимур Ануарович — КБР, КАН, приказ 46-нг от 26.03.2012
  • Гендик Татьяна Петровна — Краснодарский край, КАН, приказ 2 нг от 12.01.2017
  • Горохов Алексей Юрьевич — Нижегородская область, ИФК, удостоверение номер 2307 (приказ номер 5А) от 27.03.2008
  • Грачев Михаил Расулович — Тамбовская область, КАН, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Гребенщикова Ульяна Вадимовна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 95 нг от 25.07.2017
  • Гулько Елена Юрьевна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 22 нг от 22.02.2017
  • Ефремова Анна Геннадьевна — Кировская область, ИФК, приказ 162 нг от 21.12.2017
  • Ишахнели Виталий Артурович — Москва, ИФК, приказ 7 нг от 15.01.2019
  • Карасюк Виктор Степанович – Москва, ВКО, приказ 103-нг от 02.08.2010
  • Курбанова Зухра Салямовна — Москва, ВКО, удостоверение номер 1580 (приказ номер 1А) от 30.06.2004
  • Кухарев Денис Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Лепина Мария Станиславовна — Москва, ИФК, удостоверение номер 2282 (приказ номер 4А) от 27.03.2008
  • Мамро Евгений Владимирович — Свердловская область, ИФК, приказ 177-нг от 15.12.2014
  • Межевцов Алексей Юрьевич — Москва, ИФК, приказ 139-нг от 06.10.2014
  • Микиртумова Ольга Викторовна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 2062 (приказ номер 11А) от 20.09.2006
  • Нестеренко Роман Александрович — Амурская область, ВКО, приказ 14-нг от 04.03.2013
  • Николеишвили Тариел Гелаевич — Москва, РНФКК ИКО, приказ 27-нг от 29.10.2012
  • Панова Мария Александровна — Новосибирская область, ИФК, приказ 69-нг от 11.05.2011
  • Ряднов Игорь Александрович — Москва, ИФК, приказ 162 нг от 21.12.2017
  • Сабаева Анжелика Николаевна — Москва, ИФК, приказ 80 нг от 28.06.2016
  • Савельев Дмитрий Сергеевич — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 46-нг от 26.03.2012
  • Сковородникова Ирина Александровна — Тамбовская область, КАН, приказ 170-нг от 02.12.2013
  • Титков Игорь Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 60 нг от 27.04.2018
  • Хачатрян Арсен Манвелович — Кемеровская область, ИФК, приказ 42-нг от 29.04.2014
  • Химиченко Андрей Андреевич — Москва, ИФК, приказ 116-нг от 05.09.2011
  • Хрипунова Анастасия Андреевна – Москва, РНФКК ИКО, приказ 30-нг от 05.04.2010

Почетный спортивный судья России

  • Белый Константин Владимирович — Москва, ВКО, приказ 93 нг от 24.07.2017
  • Бура Андрей Владимирович — Свердловская область, ИФК, приказ 25 нг от 22.02.2017

Мастер спорта России международного класса

  • Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович – Республика Дагестан, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Анфимова Марина Анатольевна — Республика Калмыкия, ВКО, удостоверение номер 10092 (приказ номер 15М) от 31.05.2006
  • Арапова Екатерина Васильевна — Москва, КАН, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Артёмова Римма Артёмовна — Московская область, ИФК, приказ 88-нг от 26.06.2015
  • Астамиров Ильяс Русланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Афанасьева Мария Владимировна – Москва, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Ахкубекова Бадина Владимировна – КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Ахмедов Руслан Явер оглы — Москва, РНФКК ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Бабаев Артур Вячеславович — Москва, РНФКК ИКО, удостоверение номер 11386 (приказ номер 11М) от 31.03.2008
  • Беляев Виктор Алексеевич — Томская область, ИФК, приказ 78 нг от 28.05.2018
  • Березова Светлана Олеговна — Кемеровская область, ИФК, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Бесланеев Астемир Олегович – КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Бесланеев Кантемир Олегович — Москва, КАН, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Богданова Наталия Константиновна – Кировская область, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Бондаренко Игорь Владимирович — Москва, КАН, приказ 133-нг от 18.09.2014
  • Брагина Майя Александровна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  • Бутусова Александра Александровна — КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Бухарова Светлана Владимировна – Тюменская область, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Валиева Ирина Азатовна — Москва, ВКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Вдовенко Анна Дмитриевна — ЯНАО, КАН, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Видюлин Андрей Владимирович – Краснодарский край, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Вирабян Анна Юрьевна — Москва, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  • Вишнякова Анна Андреевна — Москва, ВКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Воробьева Елена Анатольевна – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 138-нг от 12.10.2010
  • Габараев Лаша Раминович — Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Галиев Алексей Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Галинов Алексей Эдуардович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Гасташев Тимур Анурович — КБР, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Гендик Татьяна Петровна — Краснодарский край, КАН, приказ 97-нг от 12.07.2011
  • Гогаев Ибрагим Казбекович — РСО-Алания, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  • Грачев Михаил Расулович — Тамбовская область, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Гребенщикова Ульяна Вадимовна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 47-нг от 12.05.2014
  • Григорьев Денис Викторович — Хабаровский край, ВКО, удостоверение номер 11311 (приказ номер 6М) от 29.02.2008
  • Давыдов Николай Анатольевич — Амурская область, КАН, приказ 88-нг от 26.06.2015
  • Дедик Максим Викторович — Москва, РНФКК, удостоверение номер 5066 (приказ номер 9М) от 05.04.2000
  • Демченко Наталья Сергеевна – Москва, КАН, приказ 334-нг от 15.12.2009
  • Джафаров Эмиль Русланович – Москва, КАН, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Дрозд Александр Валентинович — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 110 нг от 24.07.2018
  • Егорова Анна Михайловна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Екимов Владислав Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Ершов Денис Алексеевич — Ульяновская область, ВКО, приказ 45-нг от 25.04.2016
  • Ефремова Анна Геннадьевна — Кировская область, ИФК, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Заринян Ашот Камоевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Засорина Ксения Сергеевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Зубарев Кирилл Юрьевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Зуборев Андрей Вячеславович — Курская область, РНФКК ИКО, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Ибрагимов Александр Александрович – Ямало-ненецкий АО, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Иванова Ольга Аркадьевна — Тюменская область, ВКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Ишахнели Виталий Артурович — Московская область, ИФК, приказ 88-нг от 26.06.2015
  • Капанадзе Годерзи Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10046 (приказ номер 9М) от 31.03.2006
  • Карасюк Виктор Степанович – Москва, ВКО, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Карпенко Илья Викторович — Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  • Касумов Фарид Касумович — Кемеровская облать, ИФК, приказ 50-нг от 10.04.2015
  • Клюкина Светлана Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8590 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Коготыжев Андемир Хамищевич — КБР, КАН, приказ 63-нг от 06.06.2013
  • Козлов Михаил Александрович – Нижегородская область, ФККР ИКО, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Козлова Татьяна Михайловна — Республика Татарстан, ВКО, удостоверение номер 3275 (приказ номер 10М) от 15.03.1998
  • Коновалова Наталья Андреевна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 78 нг от 28.05.2018
  • Конышева Любовь Анатольевна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Копырина Анна Евгеньевна — Свердловская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 8596 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Королев Алексей Николаевич – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Кочнев Кирилл Викторович — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Кошлина Наталия Витальевна – Астраханская область, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Кривоножкин Евгений Витальевич — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 2231 (приказ номер 41М) от 30.09.2006
  • Крохинов Алексей Олегович — Москва, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Крохинов Максим Олегович — Москва, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Крымов Артур Вячеславович — Тульская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  • Кряжева Ирина Олеговна — Нижегородская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  • Курбанов Лечи Алхазорович — Чеченская Республика, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Кухарев Денис Олегович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Лузин Андрей Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 150 нг от 30.10.2018
  • Лукьяненко Евгения Викторовна — Свердловская область, РНФКК, удостоверение номер 11351 (приказ номер 8М) от 29.02.2008
  • Лунёв Дмитрий Александрович – Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 33-нг от 05.04.2010
  • Магомедов Хасай Умарасхабович — Москва, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  • Макаров Сергей Александрович – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Мамедов Нурмагамед Рафаил Оглы – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Мамро Евгений Владимирович — Свердловская область, ИФК, приказ 97-нг от 12.07.2011
  • Мансуров Марсель Данисович — Свердловская область, ИФК, приказ 45-нг от 25.04.2016
  • Масленников Николай Алексеевич — Москва, ИФК, приказ 151-нг от 27.10.2014
  • Матеров Андрей Алексеевич — Красноярский край, ВКО, приказ 5-нг от 05.02.2013
  • Медведев Алексей Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Межевцов Алексей Юрьевич – Москва, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Межевцов Станислав Юрьевич – Москва, ИФК, приказ 194 нг от 15.12.2016
  • Мезенцев Иван Владимирович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Милосердова Любовь Анатольевна — Тамбовская область, КАН, приказ 76-нг от 23.05.2011
  • Михайлов Александр Сергеевич – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  • Михалин Сергей Васильевич — Москва, ИФК, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Морева Ярославна Игоревна — Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 19 нг от 21.03.2016
  • Морозова Светлана Анатольевна – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Навоян Давид Арменович — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Нагоева Елена Нургалиевна — Москва, КАН, удостоверение номер 6405 (приказ номер 11М) от 05.03.2002
  • Назаретян Артём Миронович — Москва, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  • Насиров Назар Захирович — Красноярский край, ВКО, приказ 19 нг от 21.03.2016
  • Николеишвили Тариел Гелаевич — Москва, РНФКК ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  • Пинегина Юлия Витальевна — Амкрская область, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Пичкунов Александр Николаевич — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Псарёв Кирилл Александрович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 194 нг от 15.12.2016
  • Пукас Артем Валерьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9866 (приказ номер 2М) от 31.01.2006
  • Рамазанов Шамиль Арсенович — Москва, КАН, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Романова Юлия Геннадьевна — Москва, РНФКК, удостоверение номер 10450 (приказ номер 35М) от 29.12.2006
  • Романчев Станислав Валерьевич – Калининградская область, РНФКК ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  • Русинова Ольга Федоровна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  • Ряднов Игорь Александрович — Москва, ИФК, приказ 37-нг от 08.04.2013
  • Сабаева Анжелика Николаевна — Москва, ИФК, приказ 47-нг от 12.05.2014
  • Савельев Дмитрий Сергеевич – Санкт-Петербург, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Садвокасов Дармен Каиржанович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 44-вн от 25.11.2008
  • Самадуров Василий Андреевич — Краснодарский край, КАН, приказ 19 нг от 21.03.2016
  • Сархошян Давид Гарегинович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Седракян Юнона Арменовна — Москва, КАН, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Сковородникова Ирина Александровна — Тамбовская область, КАН, приказ 76-нг от 23.05.2011
  • Смоляков Максим Михайлович — Кемеровская область, ВКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Собанина Марина Николаевна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 55-нг от 20.05.2013
  • Соловьев Антон Владимирович — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 72-нг от 26.12.2012
  • Соловьев Артём Олегович — Краснодарский край, КАН, приказ 63-нг от 06.06.2013
  • Соловьев Дмитрий Олегович — Краснодарский край, КАН, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Соломенников Евгений Михайлович — ЯНАО, ИФК, приказ 109-нг от 14.08.2013
  • Стародубцев Дмитрий Саматович — Кемеровская область, ИФК, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Суворова Маргарита Евгеньевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Тилов Артур Эдуардович – КБР, ИФК, приказ 314-нг от 06.11.2009
  • Тимергалиева Евгения Фанусовна — Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  • Титков Игорь Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8591 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Третьяков Михаил Владимирович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Тумашев Иван Игоревич — Свердловская область, ИФК, приказ 150 нг от 30.10.2018
  • Тургунбоев Фарух Орифжонович — Москва, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Тучкова Светлана Михайловна — Волгоградская область, ИФК, приказ 30-нг от 01.04.2014
  • Увицкий Сергей Сергеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Улещенко Андрей Андреевич — Краснодарский край, КАН, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Ульфатов Джамшед Сияршоевич — Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 72-нг от 26.12.2012
  • Химиченко Андрей Андреевич – Москва, ИФК, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Хрипунова Анастасия Андреевна – Москва, РНФКК ИКО, приказ 5М от 29.02.2008
  • Худяков Василий Валерьевич — Ульяновская область, ВКО, удостоверение номер 9895 (приказ номер 3М) от 31.01.2006
  • Цыганов Тимофей Николаевич — Москва, ИФК, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Чирков Андрей Владимирович — Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 109-нг от 14.08.2013
  • Чмуневич Сергей Анатольевич — Кемеровская область, ИФК, приказ 97-нг от 12.07.2011
  • Шаматава Гига Нугзариевич — Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 41-нг от 04.04.2011
  • Шевнин Евгений Борисович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10219 (приказ номер 21М) от 31.08.2006
  • Шевченко Максим Юрьевич — Ульяновская область, ВКО, удостоверение номер 11356 (приказ номер 8М) от 29.02.2008
  • Шемина Екатерина Олеговна — Кировская область, ИФК, приказ 150 нг от 30.10.2018
  • Щепин Иван Сергеевич — Кировская область, ИФК, приказ 19-нг от 24.02.2015
  • Юнусов Алим Сеитибрагимович — Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 171 нг от 09.11.2016

Мастер спорта России

  • Абастов Казбек Анзорович — Чеченская Республика, РНФКК ИКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Абдулкаримов Ахмед Адиевич — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016\
  • Абдусаламова Салтанат Абдусаламовна — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  • Абдуллаев Ниджат Гусейнага оглы — Москва, РНФКК ИКО, приказ 73-нг от 26.12.2012
  • Абжалил Кызы Гулканай — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Абзотов Адлан Султанович – Чеченская республика, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Абрашитова Фатима Робертовна — Самарская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Аверкин Илья Алексеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Аветисян Арутюн Рафаелович — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  • Агамбаева Людмила Александровна — Хабаровский край, ВКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  • Агапеев Михаил Сергеевич — Москва, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Агапов Евгений Юрьевич – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Аджиев Султахан Алимпашаевич — Республика Дагестан, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Адушкевич Антон Александрович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Азимов Евгений Владимирович – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Акимов Геннадий Игоревич — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Акмалетдинов Хаммат Ринатович — Республика Татарстан, ВКО, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Акобян Драстамат Акобович — Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Аксененко Иван Андреевич — Красноярский край, РНФКК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Алексеева Юлия Викторовна — Москва, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Алиева Джунай Фикратовна — Москва, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Аликин Александр Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Алимов Лев Вадимович — Республика Татарстан, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Андреев Андрей Анатольевич — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 015825 от 30.10.1996
  • Арамян Гнел Гарегинович — Свердловская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Арапова Екатерина Васильевна — Москва, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Арбузов Максим Вячеславович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Аристов Александр Юрьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Артёмова Римма Артёмовна — Московская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Астамиров Ильяс Русланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Ахкубегов Ахкубег Ахмедович — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Ахмедов Руслан Явер оглы — Москва, РНФКК ИКО, приказ 87-нг от 26.06.2015
  • Бабаев Александр Александрович — Краснодарский край, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Бабчук Роман Вадимович – Республика Башкортостан, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Бадмаева Анна Игоревна – Астраханская область, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Байгин Рамиль Асиятович — Пензенская область, КАН, приказ 170 нг от 28.12.2017
  • Баширов Заур Валехович – Москва, РНФКК ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Баширов Эльдар Валехович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Башкиров Евгений Анатольевич — ЕАО, ФКР ИКО, удостоверение номер 81044 (приказ номер 28П) от 29.02.2008
  • Бедник Вадим Юрьевич — Ставропольский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Бедошвиль Александр Игоревич — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Безматерных Никита Сергеевич — Пензенская область, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2015
  • Безруков Александр Андреевич — Свердловская область, ИФК, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Белов Дмитрий Александрович — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Белов Илья Владимирович — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Белоусов Сергей Сергеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Белый Константин Владимирович — Москва, ВКО, удостоверение № 017922 от 30.12.1996
  • Бельды Дмитрий Андреевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 29.08.2017
  • Бельдягин Сергей Александрович — Иркутская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 64604 (приказ номер 105П) от 9.07.2005
  • Беляев Виктор Алексеевич — Томская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Бердыев Роман Геннадьевич — Новосибирская область, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Берестнев Дмитрий Геннадьевич — Липецкая область, ВКО, приказ 170 нг от 28.12.2017
  • Бесланеев Кантемир Олегович — Москва, КАН, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Бикеев Шамиль Канатович — Саратовская область, ИФК, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Богдановский Андрей Николаевич — Москва, КАН, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Большакова Мария Анатольевна — Свердловская область, ИФК, приказ 144 нг от 20.11.2017
  • Бондаренко Игорь Владимирович — Москва, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Борисевич Юрий Андреевич — Томская область, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Борисов Андрей Сергеевич — ЯНАО, ИФК, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Бородин Андрей Николаевич — Краснодарский край, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Ботов Егор Петрович – Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  • Бояхчян Абраам Грайрович — Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Браверман Елена Семеновна — Амурская область, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Брагина Евгения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 48823 (приказ номер 273П) от 30.12.2002
  • Братчиков Олег Леонидович — Кировская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Брызгалов Максим Борисович — Свердловская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Бубьяков Никита Юрьевич — Амурская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Бузанов Иван Юрьевич — Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Бутенко Владимир Юрьевич – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Бухарова Светлана Владимировна – Тюменская область, КАН, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Бушуева Александра Валерьевна – Ставропольский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Валиева Ирина Азатовна — Москва, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Васильева Евгения Анатольевна — Свердловская область, КАН, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Васильева Лиана Олеговна — Республика Карелия, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Васюков Михаил Павлович — Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Вдовенко Анна Дмитриевна – ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Вдовина Екатерина Сергеевна — Свердловская область, ИФК, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Векшин Евгений Олегович — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Веселов Максим Анатольевич — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Видюлин Андрей Владимирович – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Вирабян Анна Юрьевна — Москва, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Вихор Станислав Петрович — Московская область, ВКО, удостоверение номер 64842 (приказ номер 112П) от 23.08.2005
  • Войтов Максим Сергеевич — Брянская область, ИФК, приказ 140-нг от 30.09.2015
  • Волков Станислав Сергеевич — Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Вологдин Марк Сергеевич — Республика Карелия, ИФК, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Волынко Константин Юрьевич — Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Воробьев Егор Ильич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 152-нг от 27.10.2014
  • Воропаев Евгений Владимирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 090131 (приказ номер 20вн) от 25.11.2008
  • Воронин Михаил Сергеевич — Ульяновская область, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Вьюговский Иван Александрович — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 81069 (приказ номер 29П) от 29.02.2008
  • Габараев Лаша Раминович — Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Гаджиалиев Магомед Ахмедович — Московская область, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Галиев Алексей Эдуардович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Галиев Эдуард Фирдависович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 70595 (приказ номер 100П) от 31.08.2006
  • Галинов Алексей Эдуардович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Галкин Сергей Николаевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Галкина Екатерина Михайловна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Галстян Мери Рафиковна — Москва, РНФКК ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Галушин Никита Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 15.01.2015Ганеева Лейла Фаритовна — Республика Татарстан, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Ганиева Наталья Владимировна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60430 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Герасимов Сергей Александрович — Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Глинский Станислав Евгеньевич — Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Глухов Евгений Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Глущенко Виктор Николаевич — Новосибирская область, ИФК, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Гогаев Ибрагим Казбекович — Республика Северная Осетия — Алания, РНФКК ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Голованова Кристина Денисовна — Кировская область, ИФК, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Голубков Денис Михайлович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Гончарук Алина Михайловна — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горбунов Дмитрий Александрович — Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Горопашный Леонид Алексеевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горюшкин Данил Константинович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Гоцкая (Семёнова) Ольга Васильевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60432 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Грачев Александр Сергеевич — Пензенская область, ИФК, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Гребенщикова Ульяна Вадимовна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  • Грибков Александр Иванович — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 108-нг от 03.08.2015
  • Григорьева Юлия Андреевна — Санкт-Петербург, РНФКК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Гринчук Иван Алексеевич — Кемеровская область, ИФК, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Груздев Демьян Игоревич — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 83-нг от 06.08.2014
  • Груздов Артем Петрович — Рязанская область, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Губанищев Алексей Олегович — Кировская область, ИФК, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Гусейнов Анар Гасанович — Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Гусейнов Вусал Эльданиз Оглы — Московская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Гущина Екатерина Сергеевна – Москва, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Гядукян Карен Лёваевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Давыдов Николай Анатольевич — Амурская область, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Деваева Елена Сергеевна — Республика Татарстан, ВКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Дементьев Александр Валерьевич – Республика Башкортостан, ФККР ИКО, приказ 108-ВН от 22.12.2008
  • Дерендяев Алексей Алексеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Джалый Вячеслав Анатольевич — Брянская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Джандаров Изнаур Ибрагимович — Чеченская Республика, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Джандарова Олеся Руслановна — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Джафаров Араслан Ильгар оглы — Новосибирская область, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Джульпаев Равшан Ниматович — Краснодарский край, КАН, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Диппель Иван Вячеславович — Кемеровская область, ИФК, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Долгалева Кристина Александровна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Домашенко Лев Сергеевич — Челябинская область, —, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Доронина Ксения Сергеевна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Доронькин Евгений Иванович — Ульяновская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Дрозд Александр Валентинович — Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Дубов Илья Алексеевич — Московская область, КАН, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Дьяченко Евгений Викторович — Свердловская область, ИФК, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Дьяченко Константин Сергеевич – КЧР, ИФК, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Егин Иван Валерьевич — Ульяновская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Еговцев Алексей Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Егорова Анна Михайловна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Егорова Ефросинья Геннадьевна — Хабаровский край, ВКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  • Екимов Владислав Андреевич — ЕАО, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Екимов Максим Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Ермаков Александр Сергеевич — Москва, РНФКК ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Ермаков Евгений Евгеньевич — ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Ефремова Анна Геннадьевна — Кировская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Еров Баходур Махмазабирович — Москва, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Ершов Денис Алексеевич — Ульяновская область, ИФК, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Еськов Владислав Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Жепанин Сергей Юрьевич — Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Жуковская Мария Степановна — ЯНАО, ИФК, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Загайнов Игорь Алексеевич — Свердловская область, РНФКК, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Зайковская Елена Алексеевна — Чувашская Республика, ИФК, приказ 79 нг от 28.05.2018
  • Заринян Ашот Камоевич — Москва, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Зарубина Евгения Олеговна Томская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Засорина Ксения Сергеевна — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Засыпкин Иван Сергеевич — Свердловская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Захарян Нерсес Эдуардович — Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Зезюля Никита Сергеевич — Томская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Зеленина Алиса Александровна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Зеленко Екатерина Андреевна – Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 190-нг от 30.12.2010
  • Зобачева Анна Борисовна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Золотовский Андрей Александрович – Москва, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Зубарев Кирилл Юрьевич — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Иваков Дмитрий Сергеевич — Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Иванова Елизавета Дмитриевна — Московская область, РНФКК ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Иванова Ольга Аркадьевна — Тюменская область, ВКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Ивановская Снежана Игоревна — Кемеровская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Игнатьев Егор Александрович — Челябинская область, КАН, приказ 69-нг от 07.07.2014
  • Имагазиев Таймазхан Магомедович — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Инжа Алексей Александрович — Нижегородская область, ИФК, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Исмаилзаде Эльдар Тахирович — Пензенская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Исмаилова Антонина Эльдаровна — Москва, ВКО, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Ишахнели Виталий Артурович — Московская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Кабишева Алина Радиковна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Кадашев Джахангир Магомедалиевич — Республика Карелия, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Калашников Максим Александрович — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Каравай Екатерина Сергеевна — Забайкальский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Карналь Сергей Дмитриевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Карташова Елена Геннадьевна — Московская область, ВКО, удостоверение номер 64843 (приказ номер 112П) от 23.08.2005
  • Катышева Екатерина Александровна — Новосибирская область, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Кафарова Галина Владимировна — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Кедя Кирилл Юрьевич – Амурская область, ФККР ИКО, приказ 10-нг от 09.02.2010
  • Керженцева Александра Аркадьевна – Кемеровская область, ФККР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Кизов Андрей Андреевич — Нижегородская область, ИФК, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Ким Артем Валериевич — Новосибирская область, КАН, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Киндилкин Кирилл Евгеньевич — Красноярский край, —, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Киракосян Юрий Рафаэльевич — Краснодарский край, КАН, приказ 44-нг от 25.04.2016
  • Киселев Владимир Владимирович — Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Клинг Антон Николаевич — Приморский край, ФККР ИКО, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Клочков Антон Сергеевич — Республика Татарстан, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Князев Роман Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 083787 (приказ номер 23вн) от 25.11.2008
  • Ковалева Дарья Витальевна — Ставропольский край, КАН, приказ 51-нг от 12.05.2014
  • Коваленко Анастасия Алексеевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Коваленко Владимир Андреевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Коготыжев Андемир Хамишевич – КБР, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Кожевникова Алина Сергеевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Козлова Анна Сергеевна — Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  • Козлова Екатерина Александровна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Колесникова Валерия Сергеевна — Москва, ИФК, приказ 128 нг от 02.10.2017
  • Коллеганов Никита Алексеевич — Ставропольский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Колокольцев Олег Владимирович — Новосибирская область, ВКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Колосов Андрей Олегович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Кольченко Никита Сергеевич — Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Коновалов Кирилл Сергеевич — ХМАО, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Коновалова Наталья Сергеевна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Конькова Дарья Юрьевна — Амурская область, ФККР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Королева Татьяна Сергеевна — Краснодарский край, КАН, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Корочкин Алексей Александрович — Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Костев Иван Константинович — Челябинская область, КАН, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Костяева Екатерина Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Косумов Сулиман Абдукарович — Чеченская Республика, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Кочергин Виктор Сергеевич — Нижегородская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Кочнев Кирилл Викторович — Самарская область, ФККР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  • Кравченко Николай Платонович — Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Крамаренко Сергей Александрович — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Краснов Максим Викторович — Волгоградская область, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Кривошлыкова Елизавета Николаевна — Ростовская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Крохинов Алексей Олегович — Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  • Крохинов Максим Олегович — Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  • Крымов Артур Вячеславович — Тульская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Крюкова Анастасия Олеговна — Амурская область, КАН, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Кряжева Ирина Олеговна — Нижегородская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Кубатина Екатерина Геннадьевна — Кировская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Кудряшов Максим Игоревич — Тверская область, ИФК, приказ 140-нг от 30.09.2015
  • Кузнецов Александр Константинович — Московская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Кузнецова Евгения Александровна — Владимирская область, ИФК, приказ 66-нг от 23.04.2012
  • Куприянов Роман Геннадьевич — Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Куриленко Киктор Викторович – Алтайский край, ИФК, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Курицын Михаил Андреевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Курягин Сергей Сергеевич — Красноярский край, ВКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Кухарев Денис Олегович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Кухарев Роман Олегович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Лаврентьев Дмитрий Юрьевич — Республика Татарстан, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Лавринович Андрей Владимирович — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Лаврищев Максим Евгеньевич — Нижегородская область, ИФК, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Ланев Роман Анатольевич — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Ларин Александр Васильевич — Челябинская область, КАН, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Ларионов Егор Игоревич — Кемеровская область, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Лачина Евгения Владимировна — Москва, ИФК, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Лебедева Наталья Владимировна — Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Лебедь Екатерина Михайловна — Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Левин Роман Юрьевич — Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Лемих Юлия Вячеславовна — Москва, ИФК, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Леонов Артём Юрьевич — Москва, ФКР ИКО, удостоверение номер 74651 (приказ номер 49П) от 28.04.2007
  • Лесников Вячеслав Андреевич — Кемеровская область, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Лузин Андрей Владимирович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Лунева Анна Владимировна — Московская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Лушин Николай Александрович — Томская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Ляликов Артём Борисович — Томская область, ИФК, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Маврин Андрей Николаевич — Ямало-Ненецкий автономный округ, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Магомедов Муслим Абдулаевич — Тюменская область, КАН, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Магомедов Омар Абдулгамидович — Москва, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Магомедов Хасай Умарасхабович — Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Магурдумян Давид Гарикович — Новосибирская область, ВКО, приказ 44-нг от 25.04.2016
  • Майдан Яна Юрьевна – Алтайский край, ВКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  • Максимчев Владимир Владимирович — Москва, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Малеев Артём Андреевич — Свердловская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Малинина Юлия Игоревна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Малютин Сергей Анатольевич — Москва, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Мамедов Тельман Фируз Оглы — Волгоградская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Манжикова Байирта Валерьевна — Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Манжикова Ирина Валерьевна — Москва, ВКО, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Мансуров Марсель Данисович — Свердловская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Манукян Артур Манвелович — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Манютина Виктория Витальевна — Кировская область, КАН, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Мартиросян Арман Смбатович — Республика Татарстан, ВКО, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Марченко Игорь Вячеславович — Ставропольский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Масленников Николай Алексеевич — Москва, ИФК, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Матвеева Ольга Владимировна — Тюменская область, КАН, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Матеров Андрей Алексеевич — Красноярский край, ВКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Махмудова Светлана Сабировна — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Махмутова Эльвира Ракыйповна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Махов Роман Сергеевич — Ставропольский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Медведев Алексей Андреевич – ЕАО, ФККР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Межевцов Станислав Юрьевич — Москва, ИФК, приказ 64-нг от 06.06.2013
  • Мезенцев Иван Владимирович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Мельникова Татьяна Андреевна — Кировская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Мешков Владимир Николаевич — Ульяновская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 016050 от 30.11.1996
  • Мещеряков Роман Игоревич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Мещеряков Федор Михайлович — Ростовская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Мещерякова Валерия Игоревна — Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Милохина Татьяна Александровна — Липецкая область, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Минбулатов Рашид Камилович — Республика Дагестан, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Минигалеева Розалина Радиковна — Москва, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  • Мирзоян Таврос Варданович — Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Миронов Артем Александрович — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Миронов Иван Андреевич — Калининградская область, ВКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Миронов Игорь Андреевич — Свердловская область, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  • Митрофанов Константин Владимирович — Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Михайлов Евгений Геннадьевич — Красноярский край, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Михалев Алексей Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 33508 (приказ номер 44П) от 01.04.2000
  • Михалев Дмитрий Александрович — Кемеровская область, ИФК, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Михеев Артём Владимирович — Пензенская область, ИФК, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Мицаев Магомед Исаевич — Чеченская Республика, РНФКК, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Мишина Дарья Николаевна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Мищенко Алексей Сергеевич — Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Мищенко Евгений Сергеевич — Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Мкртчян Смбат Сержикович — Амурская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Мнацаканян Рудольф Закарович — Нижегородская область, ИФК, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Могильников Евгений Витальевич — Москва, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Монахов Михаил Сергеевич — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Морева Ярославна Игоревна — Санкт-Петербург, РНФКК ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Морозов Максим Михайлович — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Москаленко Семен Владимирович — Краснодарский край, ВКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Мурадов Мирон Геннадьевич – Краснодарский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Мурадян Ерванд Петросович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мусаев Муса Магомедханович — Республика Дагестан, РНФКК ИКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Мусаева Макка Хасановна — Москва, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Мусатов Александр Андреевич — Краснодарский край, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Мусихин Анатолий Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мухаев Ильнар Мирватович – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Набатова Дарья Игоревна — Москва, КАН, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Нагайчук Олег Валерьевич — Амурская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Назаретян Артём Миронович — Москва, ИФК, приказ 24-нг от 05.10.2012
  • Насиров Назар Захирович — Красноярский край, ВКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Насиров Намиг Сохбат-оглы — Красноярский край, ВКО, приказ 98П от 29.07.2005
  • Науменко Максим Вадимович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Наумеко Никита Вадимович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Неборячок Мария Викторовна — Нижегородская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Неклюдова Анастасия Андреевна — Тульская область, ИФК, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Нерушаев Роман Алексеевич — Волгоградская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Нестеров Егор Игоревич — Кемеровская область, ИФК, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Нечаев Геннадий Георгиевич — Красноярский край, ВКО, приказ 139П от 30.11.2006
  • Нигамаев Евгений Владимирович — Свердловская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Никишкин Сергей Юрьевич — Самарская область, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Никулин Александр Сергеевич — Челябинская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69537 (приказ номер 63П) от 31.05.2006
  • Новоселова Валентина Васильевна – Москва, ФККР ИКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  • Носуля Ольга Васильевна — Кемеровская область, ВКО, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Нягин Алексей Геннадьевич — Чувашская Республика, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Орлова Ирина Алексеевна — Тульская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Отопков Евгений Михайлович — Забайкальский край, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Павлов Владислав Вадимович — Свердловская область, ИФК, приказ 144 нг от 20.11.2017
  • Павлов Сергей Витальевич — ЯНАО, ИФК, приказ 69-нг от 07.07.2014
  • Панюшкина Татьяна Михайловна — Москва, ИФК, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Папикян Карэн Григорьевич – Москва, РНФКК ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Пархоменко Роман Алексеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Паршин Николай Алексеевич — Москва, ВКО, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Пасечник Родион Маратович — Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Паталиев Магомедрасул Сиражутинович — Москва, ВКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Паулкин Алексей Александрович — Ульяновская область, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Педяшев Генадий Александрович — Краснодарский край, КАН, приказ 40-ВН от 25.11.2008
  • Перминова Елизавета Александровна — Кировская область, ИФК, приказ 170 нг от 28.12.2017
  • Пермяков Антон Олегович — Республика Татарстан, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Пермяков Иван Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Петров Анатолий Вячеславович — Ульяновская область, ВКО, приказ 66-нг от 23.04.2012
  • Петров Андрей Анатольевич — Ульяновская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Петрова Анастасия Сергеевна – Алтайский край, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Пименов Егор Вячеславович — Забайкальский край, ВКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Пинегина Юлия Витальевна — Амурская область, ФККР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Пировских Михаил Владимирович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Пислягин Руслан Владимирович — Республика Хакасия, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Пичугин Кирилл Сергеевич — Ульяновская область, КАН, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Платов Илья Михайлович — Кемеровская область, ВКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Плотникова Валентина Александровна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Поданев Вадим Викторович — Самарская область, ФККР ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  • Поздеева Наталия Сергеевна — Липецкая область, ИФК, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Полищук Алина Юрьевна — Москва, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Поляков Антон Юрьевич — Самарская область, ИФК, приказ 134-нг от 18.09.2014
  • Поляков Илья Олегович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Понькина Светлана Игоревна — Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Попов Владимир Сергеевич — Краснодарский край, КАН, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Попов Руслан Анатольевич — Москва, ВКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Попова Варвара Владимировна – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Прохоров Кирилл Денисович — Республика Татарстан, ИФК, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Псарёв Кирилл Александрович — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Раджабов Абдурашид Юнусович – Амурская область, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Разуменко Оксана Валерьевна – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Разумникова Александра Вячеславовна — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Рамазанов Рахман Чингизович – Приморский край, ФККР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Рамазанов Шамиль Арсенович — Москва, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Расулов Руслан Абдуселимович – Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Резников Алексей Егорович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 52-нг от 04.12.2012
  • Родичкин Дмитрий Сергеевич — Пензенская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Розынко Егор Владимирович — Красноярский край, КАН, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Руденок Ольга Алексеевна — Москва, РНФКК ИКО, приказ 52-нг от 04.12.2012
  • Рудневская Елена Владимировна — Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Рузимова Азиза Октямовна — Санкт-Петербург, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Рыбьякова Ксения Александровна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Рыгин Алексей Борисович — Москва, ВКО, приказ 130 нг от 29.08.2016
  • Рябцева Елена Юрьевна — Алтайский край, ИФК, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Рядинский Константин Анатольевич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Ряднов Игорь Александрович — Москва, ИФК, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Сабаева Анжелика Николаевна — Кировская область, ИФК, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Савельева Екатерина Юрьевна — Курская область, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Савельева Мария Николаевна — Москва, ВКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Саинова Кистина Рафаилевна — Астраханская область, КАН, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Салтыханов Адлан Исаевич — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Самадуров Василий Андреевич — Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Самуль Илья Геннадьевич — Забайкальский край, ВКО, приказ 108-нг от 03.08.2015
  • Санникова Мария Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Санникова Яна Валерьевна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Сархошян Давид Гарегинович — Москва, РНФКК ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Сафин Ильдар Талгатович — Самарская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Сафронов Виктор Андреевич – ЕАО, ФККР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Свинухов Роман Анатольевич — Московская область, ИФК, приказ 73-нг от 26.12.2012
  • Свириденко Денис Анатольевич — Новосибирская область, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Седракян Юнона Арменовна — Москва, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Седых Иван Васильевич — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Селина Юлия Владимировна — Красноярский край, ВКО, приказ 121П от 30.08.2005
  • Семенихин Семён Алексеевич — Хабаровский край, ВКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Семенов Артем Владимирович — Ульяновская область, ВКО, приказ 83-нг от 06.08.2014
  • Семченко Роман Сергеевич – Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Серёженко Дарья Сергеевна — Краснодарский край, КАН, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Серков Михаил Михайлович — Свердловская область, КАН, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Сидоров Павел Игоревич — Московская область, РНФКК, приказ 152-нг от 27.10.2014
  • Сизов Денис Владимирович — Ульяновская область, ВКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Силанина Екатерина Николаевна — Ульяновская область, ВКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Симачева Анастасия Петровна – Краснодарский край, КАН, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Симонов Алексей Павлович — Московская область, КАН, приказ 119 нг от 29.08.2017
  • Сингатов Фарит Ильгизарович – Ульяновская область, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Синяговский Артём Дмитриевич — Краснодарский край, КАН, приказ 110-нг от 14.08.2013
  • Скадоров Дмитрий Константинович — Красноярский край, —, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Скибин Анатолий Иванович — Республика Бурятия, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Сличный Александр Сергеевич – Ульяновская область, ВКО, приказ 190-нг от 30.12.2010
    Слончак Алексей Евгеньевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Смоляков Максим Михайлович — Кемеровская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Собанина Марина Николаевна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Созыкин Александр Дмитриевич — Красноярский край, ВКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Созыкина Наталья Дмитриевна — Красноярский край, ВКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Солдатов Владимир Анатольевич — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Соловьев Антон Владимирович – Санкт-Петербург, ИФК, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Соловьев Артём Олегович — Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Соловьев Вячеслав Эдуардович — Республика Татарстан, ВКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Соловьев Дмитрий Олегович — Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Сорокопудов Александр Анатольевич — Москва, ИФК, приказ 155 нг от 17.10.2016
  • Спиридонов Андрей Денисович — Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Спицын Владимир Олегович — Свердловская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Стародубцев Дмитрий Саматович — Кемеровская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Степанков Станислав Евгеньевич — Краснодарский край, КАН, приказ 133-нг от 03.09.2015
  • Стефанишина Виктория Леонидовна — Кировская область, ИФК, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Столник Андрей Андреевич — Краснодарский край, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Субботкин Никита Алексеевич — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Суворова Маргарита Евгеньевна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Сулейманов Ленар Рамилевич — Республика Татарстан, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Сундеев Руслан Сайдуллаевич — Алтайский край, ВКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Суханов Дмитрий Юрьевич — Новосибирская область, ИФК, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Сырков Максим Александрович — Ставропольский край, КАН, приказ 51-нг от 12.05.2014
  • Таиров Тагир Гаджиевич — Краснодарский край, РНФКК ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Тамазанов Рамик Дашдамирович — Кемеровская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Тамбовцев Андрей Николаевич — Новосибирская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69461 (приказ номер 60П) от 31.05.2006
  • Таргаев Максим Владимирович — Кемеровская область, ИФК, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Татауров Алексей Константинович — Кировская область, ИФК, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Таушанкова Виолетта Леонидовна — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Тебеньков Максим Александрович — ХМАО, ИФК, удостоверение номер 084102 (приказ номер 30вн) от 25.11.2008
  • Тедеев Андрей Аланович — Новосибирская область, ИФК, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Тен Анатолий Александрович — Томская область, ИФК, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Тиллаев Тохиржон Тоштемирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Тимергалиева Евгения Фанусовна — Свердловская область, РНФКК, приказ 66-нг от 23.04.2012
  • Тимофеев Андрей Юрьевич — Республика Хакасия, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Тимофеев Василий Николаевич — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 64579 (приказ номер 104П) от 29.07.2005
  • Тищенко Владлена Владиславовна — ЕАО, ФККР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  • Токарев Олег Олегович — ЯНАО, РНФКК ИКО, приказ 102 нг от 05.08.2016
  • Трамбецкий Андрей Викторович — Московская область, ИФК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Трушина Юлия Олеговна – Москва, ВКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Тумашев Иван Игоревич — Свердловская область, ИФК, приказ 144 нг от 20.11.2017
  • Тургунбоев Фарух Орифжонович — Москва, ФККР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Тучкова Светлана Михайловна — Волгоградская область, ИФК, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Углов Андрей Андреевич — Свердловская область, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Узунян Мария Викторовна — Санкт-Петербург, ИФК, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Улабаев Аслан Даутович — Чеченская Республика, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Улещенко Андрей Андреевич — Краснодарский край, КАН, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Улитина Ксения Викторовна – Кемеровская область, ИФК, приказ 10-нг от 09.02.2010
  • Улыбина Анна Анатольевна — Москва, КАН, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Улфатов Джамшед Сияршоевич – Свердловская область, РНФКК ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  • Ульданов Радмир Асхатович — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Умарова Дилшода Абубакировна — Москва, ФККР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Унежев Рустам Русланович — КБР, ФКР ИКО, удостоверение номер 76888 (приказ номер 120П) от 31.07.2007
  • Устюгов Дмитрий Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Файзуллин Филипп Фердаусович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Фатехов Руслан Рустямович — Нижегородская область, ИФК, удостоверение номер 68993 (приказ номер 40П) от 31.03.2006
  • Фаттахова Гузель Азаматовна — Челябинская область, КВФ, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Федоров Алексей Андреевич — Забайкальский край, ВКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Фефелов Владислав Александрович — Новосибирская область, ВКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Фефелов Павел Александрович — Новосибирская область, ВКО, приказ 90-нг от 29.06.2015
  • Фёдоров Александр Валерьевич — Москва, РНФКК ИКО, приказ 24-нг от 05.10.2012
  • Филиппов Дмитрий Геннадьевич — Амурская область, ВКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Филиппова (Шкляр) Алена Игоревна — Иркутская область, ФККР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Фокина Юлия Борисовна — Свердловская область, КАН, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Фоменко Марк Эдуардович — Томская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Фролов Александр Сергеевич — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Хамдамов Максим Илхомжонович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Харлакина Виктория Юрьевна – Орловская область, ФККР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Хафизов Константин Маратович — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Хрущ Николай Сергеевич — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Чабдаров Алим Абдул-Керимович — КБР, КАН, удостоверение № 023902 от 30.03.1998
  • Чайкин Сергей Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 023692 от 30.03.1998
  • Чайков Николай Анатольевич — Краснодарский край, ФККР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Чепкасов Денис Александрович — Московская область, ИФК, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Черемискина Анна Геннадиевна — Волгоградская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Черемных Екатерина Анатольевна — Пермский край, ФККР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Черкашина Наталья Сергеевна – Челябинская область, ФККР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Чертова Анастасия Витальевна — Свердловская область, КАН, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Чигин Артём Александрович — Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Чигина Олеся Александровна — Москва, КАН, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Чугунова Елена Александровна — Алтайский край, ФККР ИКО, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Чупров Роман Николаевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Чуркин Александр Владимирович — Камчатский край, ФККР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Чусовитин Павел Сергеевич — Амурская область, ВКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Шабанов Владислав Андреевич — Волгоградская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Шабуров Никита Александрович — Свердловская область, РНФКК, приказ 144 нг от 20.11.2017
  • Шагбазян Армен Бабкенович — Кемеровская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Шагеев Сергей Александрович — Томская область, ИФК, приказ 87-нг от 26.06.2015
  • Шакуто Антон Юрьевич — Тюменская область, ВКО, приказ 17 нг от 13.02.2017
  • Шамсутдинов Роман Ринатович – Республика Хакасия, ВКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Шапина Ксения Владимировна — Краснодарский край, КАН, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Шарай Роман Дмитриевич — Приморский край, ФККР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Швец Павел Валентинович — Ставропольский край, КАН, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Швец Павел Павлович — Ставропольский край, КАН, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Швыдун Анастасия Александровна — Краснодарский край, ВКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Шевченко Александр Алексеевич — Москва, КАН, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Шемина Екатерина Олеговна — Кировская область, ИФК, приказ 85 нг от 27.06.2018
  • Шипунов Дмитрий Германович — Красноярский край, РНФКК, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Шишко Сергей Сергеевич — Челябинская область, ФККР ИКО, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Штакал Людмила Сергеевна — Хабаровский край, ВКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  • Шулаев Михаил Владимирович — Москва, КАН, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Шумаков Дмитрий Александрович — Нижегородская область, ИФК, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Щепин Алексей Сергеевич — Кировская область, ИФК